Мужской пояс верности с электростимуляцией Mystim Pubic Enemy No 1 - Cock Cage - прозрачный

-63% Мужской пояс верности с электростимуляцией Mystim Pubic Enemy No 1 - Cock Cage - прозрачный
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Медицинский силикон, Поликарбонат
Цвет: Прозрачный, Черный
Свойства: С электростимуляцией

Mystim Enemy No1 Cock Cage является точно подходящей по форме прозрачной клеткой для пениса с функцией электростимуляции. Она позволяет держать ваш пенис под замком до тех пор пока хозяйка не воспользуется ключом, чтобы освободить его. Токопроводящие поверхности (медицинский силикон с добавлением платины) с правой и левой стороны позволяют побаловать заключенного покалываниями, подергиваниями и пульсацией с той интенсивностью, которой он заслуживает.
Токопроводящие поверхности могут быть легко убраны и Enemy No1 Cock Cage превращается в обычный пояс целомудрия. Но если заключенный становится слишком дерзким проводимость быстро восстанавливается.
Пояс изготовлен из 100% гипоаллергенного силикона. Размер регулируется. Съемные токопроводящие поверхности изготовлены из медицинского силикона с добавлением платины.
Комплектация: Pubic Enemy No 1 Cock Cage, металлический замок с двумя ключами, 5 пластиковых пломб, 10 именных ярлычков, кабель электрода, руководство пользователя, в том числе на русском языке.
Коробка на застежке-молнии в твердом переплете.

Внимание! Электостимуляция работает от электростимулятора-блока питания Mystim Tension Lover или Pure Vibes, или беспроводным пультом Mystim Cluster Buster (в комплект не входят, приобретаются отдельно).



Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46620
  • Код товара: 117793
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 41600 р.
  • 15600 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!