Расслабляющая анальная крем-смазка на водно-силиконовой основе AnaLove из серии "Ты и Я" - 20 гр

Расслабляющая анальная крем-смазка на водно-силиконовой основе AnaLove из серии
Производитель: Лаборатория Биоритм, Россия
Основа: Гибридная (водно-силиконовая)
Объём: 20 гр
Свойства: Расслабляющий

Прозрачная густая водно-силиконовая смазка способствует легкому и безболезненному проникновению при анальном сексе. Обладает антисептическими свойствами. Крем-лубрикант «AnaLove» из серии "Ты и Я" рекомендуется для повышения качества и безопасности интимных отношений. Идеально подходит для тех, кто приобретает опыт анального секса впервые. Дарит ни с чем несравнимое супердлительное скольжение. Совместим с изделиями из искусственных материалов.
Благодаря лубриканту AnaLove из серии "Ты и Я" анальный секс покажется вам таким чувственным, как никогда ранее. Всё это заслуга высококачественного силикона, входящего в состав смазки. Именно он гарантирует деликатное проникновение в попку, а также длительное и мега-захватывающее скольжение.
Кроме того, AnaLove сведёт на нет все возможные болевые ощущения. Его компоненты мгновенно обезболивают микро трещинки, не снижая чувствительности ануса. Именно поэтому эта силиконовая смазка – настоящая находка для пар, которые только начинают знакомство с анальными ласками.
Состав: глицерин, вода, диметикон, пропиленгликоль, циклометикон, глицин, отдушка, метилизотиазолон, хлорид натрия.
Объем - 20 гр.
Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 810 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!