Антисептическая смазка-гель Услада с серебром на водной основе - 30 гр

-32% Антисептическая смазка-гель Услада с серебром на водной основе - 30 гр
Производитель: Лаборатория Биоритм, Россия
Основа: Водная
Объём: 30 гр
Свойство: Антисептический

Смазка-гель Услада с серебром обеспечивает защиту и препятствует распространению микробов во время полового акта. В качестве природного антисептика используется безопасная и эффективная коллоидная формула с серебром.
Рекомендуется использовать смазку-гель Услада в качестве профилактики развития микроорганизмов, вызывающих дискомфортные ощущения в области влагалища (зуд, жжение). Хорошо имитирует естественную женскую смазку. Обеспечивает нежное проникновение и длительное скольжение.
Серебро используется как дезинфицирующее средство широкого спектра действия, способное значительно снизить остроту и длительность многих инфекционных заболеваний. Действие коллоидного серебра можно сравнить с действием антибиотиков, с той огромной разницей, что в отличие от антибиотика, серебро не вызывает привыкания у патогенных микроорганизмов. Оно активно работает против 700 видов бактерий, вирусов и грибков.
Применение: перед интимной близостью нанесите тонким слоем на половые органы. Для деликатного ухода за слизистой нанесите небольшое количество геля на вход во влагалище 1-2 раза в день после гигиенических процедур.
Состав: Вода, глицерин, полиэтиленоксид, экстракт алтея, гидроксиэтилцеллюлоза, сорбиновая кислота, концентрат коллоидного серебра.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 590 р.
  • 400 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!