Пролонгатор-крем на водной основе - Долгоиграющий Long Play - 15 гр

-31% Пролонгатор-крем на водной основе - Долгоиграющий Long Play - 15 гр
Производитель: Биоритм, Россия
Основа: Водная
Объём: 15 гр

Мужской крем Long Play длительного действия для продления полового акта. Лёгкий, моментально впитывающийся крем, начинающий свое тормозящее действие уже спустя 5-7 минут с момента нанесения.
По параметру быстродействия приближается к стоп-спреям. Применение крема совместимо с изделиями из резины и латекса (презерватив, искусственная вагина), а также смазками.
Крем наносится на чувствительные области полового члена (головку, крайнюю плоть, уздечку) за 5-10 минут до начала акта и втирается массирующими движениями. Не влияет на потенцию!
Сексуальные отношения будут такими же долгоиграющими, как и действие от крема "Long play". Средство легко впитывается и быстро понижает чувствительность головки полового члена, благодаря чему появляется сильный пролонгирующий эффект. Дальше дело «техники». Ухаживает за кожей полового члена. Начинает действовать спустя 7-10 минут с момента нанесения.

Применение: за 7-10 минут до интимной близости крем мягко втирается в головку полового члена до полного впитывания. Доза подбирается индивидуально, начиная с 1-2 капель.
Состав: Вода, изопропилмиристат, полиэтиленоксид, глицин, эмульсионный воск, каприловый/каприновый триглицид, метил диизопропил пропионамид, метилпарабен, карбомер, пропилпарабен.
Объём: 15 гр.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 840 р.
  • 580 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!