Блеск для губ и оральных ласк Divine Oral Pleasure - Божественное удовольствие - Кокос - 10 мл

-50% Блеск для губ и оральных ласк Divine Oral Pleasure - Божественное удовольствие - Кокос - 10 мл
Производитель: Shunga, Канада
Аромат: Кокос
Объём: 10 мл
Свойства: Ароматизированный, Возбуждающий, Съедобный

Откройте для себя искусство божественного удовольствия! Нанесите блеск на свои губы или губы партнера и испытайте радость от предоставления или получения захватывающих ощущений орального удовольствия.
Блеск с эффектом 3 в 1 – охлаждение, потепление и покалывание, предназначен для возбуждения мужских и женских интимных зон, сохраняя при этом ощущение близкое к оргазму.

Блеск для увеличения объема губ Shunga Oral Pleasure Gloss создан специально для орального удовольствия. Благодаря входящим в его состав особым компонентам, делает губы более пухлыми и чувственными. Также Блеск обладает охлаждающим эффектом, повышая чувствительность губ. Нежный вкус кокоса приведет вас в восторг, а возбуждающий аромат заставит вашего партнера потерять голову после первого поцелуя.

Маленький секрет от Гейши*: чтобы ваш партнер испытал всю прелесть возбуждающего эффекта блеска, нанесите блеск на губы толстым слоем и нежно скользите ими по интимным зонам партнера.
Блеск для губ Shunga Oral Pleasure Gloss своим внешним видом практически не отличается от косметического, поэтому его смело можно брать с собой и использовать, как обычный уход за губами.
Незабываемый эротический опыт!
Состав: Полиизобутен, этилен, пропиленгликоль, стирен сополимер, бутиленгликоль, каприлик, ментил лактат, глицерин USP, полиглицерил-6 октастеарат, полиглицерил-10 диолеат, сукралоза, ванилилбутиловый эфир, бензиловый спирт.

Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Shunga
  • Модель: 7910-SG
  • Код товара: 119151
  • Наличие: на понедельник
  • 6640 р.
  • 3320 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!