Большой фаллоимитатор Big Boy Dong Crystal Pink Jellie - розовый - 29,5 см

-57% Большой фаллоимитатор Big Boy Dong Crystal Pink Jellie - розовый - 29,5 см
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC), Sil-A-Gel
Цвет: Розовый

Розовый, большой... О, этот «мальчик» - определённо мечта каждой девушки. Ведь его крупное тельце способно заполнить собой лоно до предела! Распирая стеночки и внимательно исследуя дальние уголки вашего тела, упругий Big Boy ввергнет вас в big-экстаз!
Испытайте интенсивное удовлетворение с большим фаллоимитатором Crystal Jellies 12” Big Boy! Он имеет реалистичную форму пениса с привлекательными скульптурными венами и специально разработан для опытных пользователей, ищущих экстремальных ощущений. Его гладкая ярко выраженная головка слегка наклонена для целенаправленного воздействия на внутренние эрогенные зоны, а пышное, интенсивно текстурированное тело подарит удивительное ощущение наполненности и умопомрачительной стимуляции. Достаточно гибкий материал обеспечивает превосходное позиционирование, но при этом он вполне упруг, чтобы оказать максимальное воздействие на ваши внутренние чувствительные точки. Фаллоимитатор также имеет удобное основание, которое комфортно располагается в руке и позволяет легко манипулировать им во время игры.
Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида с использованием специально разработанной антибактериальной формулы Sil-A-Gel, которая действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий. Материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.
Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.
Размеры: 29,5 х 5,3 см. Глубина проникновения: 23,1 см. Вес - 700 гр.

Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 0287-50-CD-SK
  • Код товара: 111615
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 9880 р.
  • 4290 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!