Фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster для фистинга - серый - 27 см

-60% Фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster для фистинга - серый - 27 см
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC), Sil-A-Gel
Цвет: Перламутрово-серебристый

Восхитительно большой фаллоимитатор Bombshell Bunker Buster создан для любителей экстремальных ощущений. Каждый его аспект был построен для серьезных удовольствий. Реалистичные формы этой большой игрушки сулят незабываемое наслаждение.
Коническая гладкая головка позволит сделать проникновение легким и комфортным, интенсивно рельефное тело подарит дополнительную стимуляцию чувствительных стенок, а пышные формы обеспечат максимальный охват внутренних эрогенных зон. Достаточно упругий материал будет оказывать максимальное воздействие на внутренние чувствительные точки, но при этом он достаточно гибок, чтобы легко позиционироваться и подстраиваться под естественные контуры тела.
Надежная присоска позволит прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, чтобы освободить ваши руки для других удовольствий, обеспечивая абсолютное удовлетворение.
Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей.
Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.
Общая длина - 27 см. Рабочая длина - 24,6 см. Диаметр - 8 см.
Вес: 1,11 кг.

Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 0270-15-CD
  • Код товара: 122634
  • Наличие: на завтра
  • 21340 р.
  • 8540 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!