Насадка-реалистик для страпона 7" Realistic Perfect Erect Cock c креплением Vac-u-lock - телесная - 17,8 см

-57% Насадка-реалистик для страпона 7
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC)
Цвет: Телесный
Свойства: Крепление Vac-u-lock (штырёк)

Реалистичная насадка Vac-U-Lock - 7" Realistic Perfect Erect практически полностью имитирует настоящий эрегированный пенис, чтобы вы смогли получить максимальное удовлетворение.
Даже самые взыскательные пользователи не смогут остаться равнодушными. Ярко выраженная коническая головка обеспечит легкое и комфортное проникновение, а текстурированное выпуклыми венами, складочками и морщинками тело будет дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные стенки.
Шикарная мошонка не только будет стимулировать клитор или промежность, но также обеспечит удобный захват и полный контроль во время игры. Кроме этого она выступает в качестве естественного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения. Достаточно гибкий материал легко подстроится под внутренние контуры тела и обеспечит превосходную стимуляцию именно там, где вы хотите этого больше всего.
Эта насадка-реалистик может использоваться как отдельно, так и с любыми харнесс системами с типом крепления Vac-U-Lock.
Модель выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и обеспечить максимум удовольствия.
Диаметр - 4,8 см. Длина - 17,8 см. Длина рабочей зоны - 12,7 см.
Вес: 320 г.

Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 1015-18-BX
  • Код товара: 118473
  • Наличие: на понедельник
  • 15880 р.
  • 6830 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!