Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls Colorfil Glass из стекла - 2,5 см

Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls Colorfil Glass из стекла - 2,5 см
Производитель: Sitabella, Россия
Материал: Стекло
Цвет: Чёрный, Жёлтый
Диаметр: 2,5 см

Вагинальные шарики Sitabella Colorfil Glass, выполненные из цветного стекла, представляют собой универсальный тренажер для интимных мышц, который делает тренировки максимально эффективными. Абсолютно гладкие и небольшого размера, они превосходно подойдут для начинающих. Эти шарики покоряют не только своим эффектным и красивым дизайном, но также, благодаря восприимчивости стекла к температуре, позволяют насладиться различными ощущениями во время температурных игр.
Постоянное использование вагинальных шариков позволят надолго сохранить женское здоровье, натренировать мышцы тазового дна и усилить сексуальную чувствительность. Кроме этого, вы научитесь сознательно контролировать вагинальные мышцы, что обязательно понравится вашему избраннику.
Вагинальные шарики выполнены из стекла, которое является одним из наиболее безопасных материалов, так как не содержит раздражающих химических веществ. Твердая и абсолютно непористая поверхность предотвращает проникновение бактерий и обеспечивает легкий уход, достаточно просто помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку.
В комплекте идет специальный бархатный мешочек для хранения.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Sitabella
  • Модель: 8008-BX-SIT
  • Код товара: 117799
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 580 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!