Классический вибромассажер Fifty Shades of Grey - Charlie Tango для клиторальной и вагинальной стимуляции - темно-серый -18,4 см

-14% Классический вибромассажер Fifty Shades of Grey - Charlie Tango для клиторальной и вагинальной стимуляции - темно-серый -18,4 см
Производитель: Fifty Shades of Grey (LoveHoney), Великобритания
Материал: Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Темно-серый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый

Вибратор, названный в честь вертолета Кристиана Грея, обладает классической формой и подойдет как для клиторальной, так и для вагинальной стимуляции. Супергладкий вибратор для внешней и внутренней стимуляции эрогенных зон обоих партнёров.
Интенсивность вибрации плавно регулируется встроенным переключателем. Вибратор имеет 4 режима и 3 скорости вибрации. Вы можете разделить свои фантазии с Чарли и в ванной, благодаря водонепроницаемому корпусу вибратора.
Наслаждаясь нежной и мощной вибрацией Вы попадаете в мир удовольствий. Charlie Tango - это идеальный эротический подарок для поклонников трилогии.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Длина - 18,4 см. Диаметр - 2,7 см.
Используются батарейки: 2 шт., тип AA (приобретаются отдельно)
В комплекте атласный мешочек для хранения.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 4180 р.
  • 3600 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!