Помпа женская для половых губ и клитора Bad Kitty Pussy Sucker

-57% Помпа женская для половых губ и клитора Bad Kitty Pussy Sucker
Производитель: Orion, Германия
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Прозрачный, Чёрный

Bad Kitty Pussy Sucker позволит вам получить новые невероятные ощущения – при использовании помпы кровь приливает к интимной зоне: половые губы и клитор сексуально набухают и становятся более восприимчивыми к ласкам.
Разместите вакуумную чашу над интимной зоной и сжимайте насос – манжета будет плотно прилегать к телу, не пропуская воздух, а насос создаст вакуум. За счет этого приток крови к половым губам и клитору увеличится, и возбуждение будет нарастать быстрее, а благодаря прозрачной колбе, вы сможете полностью контролировать процесс.
Как желаемые результаты будут достигнуты, спустите воздух с помощью предохранительного клапана. Pussy Sucker можно использовать не только для усиления ощущений во время интимных игр, но и для профилактики дисфункции половых органов и различных нарушений работы органов малого таза (профилактика воспалений, менопауза, сексуальных дисфункции).
Помпа изготовлена из ABS-пластика и силикона, оба материала не содержат фталатов и абсолютно безопасны даже для чувствительной кожи. После применения нужно промыть теплой водой с мылом или специальным средством для игрушек. Чтобы обеспечить более эффективное вакуумное уплотнение используйте лубрикант на водной основе.
Внутренние размеры чаши: 5,3 x 2,7 см.
Длина шланга: 30,5 см.
Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Orion
  • Модель: orion-520845
  • Код товара: 116890
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 10740 р.
  • 4620 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!