Растворимые шипучие таблетки Заманиха Плюс для женщин - 10 штук

Растворимые шипучие таблетки Заманиха Плюс для женщин - 10 штук
Производитель: Лаборатория Биоритм, Россия

Растворимые таблетки для приготовления безалкогольного напитка. Включает экстракты заманихи, дамианы и муиропуамы. Усиливает чувственность и половое влечение у женщин, улучшает общее самочувствие и способствует внешней привлекательности.
В состав входят:
* Экстракт травы Заманиха
* Экстракт листьев дамианы
* Экстракт корней муира пуамы
* Экстракт зелёного чая
Показания к применению
Заманиха плюс рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника арбутина, бета-ситостерина, катехинов, танинов, кофеина.
Заманиха плюс - обладает превосходным тонизирующим, стимулирующим и гармонизирующим эффектами, источник максимум здоровья, ярких ощущений и положительных эмоций, природный стимулятор женской привлекательности и сексуальности.
Заманиха плюс – любовный коктейль природы, сладкая на вкус шипучая таблетка для приготовления безалкогольного приятного любовного напитка. Быстрая и прекрасная растворимость формулы обеспечивает быстроту воздействия и повышает его эффективность.
Курсовой прием биодобавки поможет обрести гладкую шелковистую кожу, улучшить зрение, придать блеск глазам, способствовать повышению иммунитета, укрепить нервную систему, повысить устойчивость к стрессам, достичь полноценной гармонии с сексуальным партнером.
Способ применения и дозы
Таблетки следует предварительно растворить в 100–200 мл жидкости. При растворении наблюдается кратковременное вспенивание. При растворении в холодной жидкости (воды или сока) допустимо наличие небольшой взвеси. Шипучую таблетку также можно использовать для добавления в горячие напитки (чай, кофе, какао). Таблетки должны приниматься во время еды в первой половине дня. Максимальная доза – не более 2 таблеток в день.
Для проявления эффекта принимать сразу 2 таблетки 1 раз в предполагаемый половой близости день. Однократный прием биодобавки поднимает общий тонус и настроение, способствует психологическому раскрепощению, усиливает половое влечение, облегчает достижение оргазма. Женщина наслаждается новыми, сильными и яркими ощущениями.
Для курсового лечения следует принимать по 1 таблетке 2 раза (во время завтрака и обеда) в день. Продолжительность приёма – 1 месяц.
Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 770 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!