Анально-вагинальный электростимулятор MYSTIM CASANOVA UNISEX DILDO - 10 см

-20% Анально-вагинальный электростимулятор MYSTIM CASANOVA UNISEX DILDO - 10 см
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Медицинский алюминий, ABS-пластик
Цвет: Белый
Свойства: С электростимуляцией

Электростимуляция становится все более популярной, так как этот вид воздействия невероятно увлекателен и дает поистине ошеломляющие ощущения. Она является абсолютно безвредной до тек пор, пока вы используете действительно качественные товары, придерживаетесь правил безопасного использования и обеспечиваете соответствующий уход.
Массажер с электростимуляцией Casanova это новый способ получить удовлетворение и открыть совершенно новые грани чувственных наслаждений. Он превосходно подходит как для вагинальной, так и анальной стимуляции. Сочетание отполированного пластика и хирургической стали делают массажер особенно легким, так что он остается на месте, даже если пользователь двигается или гуляет после того, как игрушка была вставлена.
Небольшие проводящие зоны размещены на относительно большом расстоянии друг от друга, что делает стимулирование особенно интенсивным. Изоляция полюсов находится на несколько сантиметров друг от друга, что обеспечивает очень глубокое воздействие, а расстояние в один сантиметр между полюсами означает, что вся область между ними тоже будет стимулироваться. Вы сможете наслаждаться мягким покалыванием, ритмичной пульсацией или чувственными толчками на протяжении нескольких часов или же быстро достигнуть новых и неожиданных оргазмов.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. Специальная 2-милиметровая розетка для подключения к электростимулирующим приборам Mystim идет в комплекте.
Полюса: 2 (биполярный). Размеры: 10 х 2 см. Вес: 150 г.

Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46330
  • Код товара: 117790
  • Наличие: на понедельник
  • 9680 р.
  • 7740 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!