Электростимулятор уретры Mystim Proper Finn - 20 см

-60% Электростимулятор уретры Mystim Proper Finn - 20 см
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Медицинский Алюминий
Цвет: Серебристый
Свойства: С электростимуляцией

Абсолютно гладкий, тонкий и длинный расширитель уретры Proper Finn с электростимуляцией идеально подходит для интенсивной стимуляции полового члена. Мягко растягивая ультра чувствительное отверстие мочеиспускательного канала и проникая очень глубоко внутрь, даже без электроимпульсов он заставит вас испытать поистине уникальные и завораживающие ощущения. Мягко закругленный кончик обеспечивает беспроблемное введение, а плавный переход между полюсами придает элегантный вид. Оказавшись в нужном месте и нужном положении стимулятор объединяет в себе горько-сладкое напряжение с бесконечным поддразнивающим импульсом, сливающиеся в неповторимую симфонию.
Стимулятор уретры Proper Finn на два миллиметра толще, чем Mystim Thin Finn. Благодаря своему размеру, стимуляция Proper Finn более яркая, но требует опыта. После небольшой практики вы сможете легко ввести его в уретру — таких ощущений вы никогда не чувствовали.
Модель выполнена из вручную отполированного высококачественного медицинского алюминия, который абсолютно гигиеничен и превосходно подходит даже для искателей приключений с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает устойчивость к бактериям и не требует дополнительного ухода, достаточно просто помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.
Благодаря высокой восприимчивости к температуре, материал идеально подходит для контрастных игр. Хотя любой тип смазки технически может быть использован с этой игрушкой, рекомендуется использовать формулу на водной основе или специальный проводящий гель.
Внимание! Электостимуляция работает от электростимулятора-блока питания Mystim Tension Lover или Pure Vibes, или Mystim Cluster Buster (в комплект не входят, приобретаются отдельно).
Длина - 20 см. Диаметр - 1 см. Вес - 40 г.



Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46180
  • Код товара: 115432
  • Наличие: на завтра
  • 27000 р.
  • 10800 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!