Металлический электростимулятор уретры Mystim Thin Finn - 25 см

-60% Металлический электростимулятор уретры Mystim Thin Finn - 25 см
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Медицинский Алюминий
Цвет: Серебристый
Свойства: С электроимпульсами

Абсолютно гладкий, тонкий и длинный расширитель уретры Thin Finn с электростимуляцией идеально подходит для интенсивной стимуляции полового члена. Мягко растягивая ультра чувствительное отверстие мочеиспускательного канала и проникая очень глубоко внутрь, даже без электроимпульсов он заставит вас испытать поистине уникальные и завораживающие ощущения. Мягко закругленный кончик обеспечивает беспроблемное введение, а плавный переход между полюсами придает элегантный вид. Оказавшись в нужном месте и нужном положении стимулятор объединяет в себе горько-сладкое напряжение с бесконечным поддразнивающим импульсом, сливающиеся в неповторимую симфонию.
Модель выполнена из вручную отполированного высококачественного медицинского алюминия, который абсолютно гигиеничен и превосходно подходит даже для искателей приключений с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает устойчивость к бактериям и не требует дополнительного ухода, достаточно просто помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Благодаря высокой восприимчивости к температуре, материал идеально подходит для контрастных игр. Хотя любой тип смазки технически может быть использован с этой игрушкой, рекомендуется использовать формулу на водной основе или специальный проводящий гель.

Внимание! Электостимуляция работает от электростимулятора-блока питания Mystim Tension Lover или Pure Vibes, или Mystim Cluster Buster (в комплект не входят, приобретаются отдельно).
Длина - 25 см. Диаметр - 0,8 см. Вес- 40 грамм.



Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46170
  • Код товара: 117996
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 27000 р.
  • 10800 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!