Секс-машина с пультом управления Portable Fucking Machine - чёрная

-63% Секс-машина с пультом управления Portable Fucking Machine - чёрная
Производитель: Orion, Германия
Материал: Медицинский Силикон, Полиуретан, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Чёрный
Свойства: С вибрацией, С возвратно-поступательными движениями, Мультискоростной, Перезаряжаемый, С присоской

Portable Fucking Machine представляет собой компактную секс-машину, которую можно без труда носить с собой, доставая по мере необходимости. Игрушка выглядит как прямой фаллоимитатор с реалистичной головкой, хорошо ощутимой при введении. В нижней части находится «гармошка», за счет которой ствол способен удлиняться, совершая мощные, интенсивные фрикции.
Доступны 3 различных режима возвратно-поступательных движений. Кроме того, Вы сможете насладиться 7 прекрасными программами вибростимуляции.
Управление секс-машиной можно осуществлять как с помощью кнопок, расположенных на ручке девайса, так и с беспроводного пульта управления.
Мягкая поверхность и форма фаллоимитатора помогают этой машине скользить достаточно глубоко и стимулировать все зоны внутри. Регулируемая и съемная присоска вместе с пультом дистанционного управления делает возможным использование девайса без рук.
Заряжается девайс и пульт с помощью USB шнура, который идёт в комплекте. Его можно подключить к любому активному USB порту. Для полной перезарядки необходим 1 час, что обеспечит до 50 минут непрерывной работы, в зависимости от интенсивности используемого режима.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Длина изделия - от 30 см до 36 см. Длина рабочей зоны - 15 см. Диаметр максимальный - 4,2 см.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Orion
  • Модель: orion-597406
  • Код товара: 112203
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 42640 р.
  • 15990 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!