Анальный стимулятор анатомической формы Mood Naughty 2 3.5" Silicone - чёрный - 10 см

-50% Анальный стимулятор анатомической формы Mood Naughty 2 3.5
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Чёрный

Анальная пробка Mood Naughty-2 среднего размера имеет креативный анатомический дизайн и специально разработан для точной стимуляции простаты и поисков анальной G-точки. Идеально подходит для начинающих любителей анальной стимуляции, которые жаждут новых ощущений.
Пышный, округлый, слегка изогнутый наконечник обеспечивает комфортное проникновение и прекрасно стимулирует внутренние эрогенные зоны. Затем тело сужается и вновь немножко расширяется, формируя еще одно утолщение, которое заканчивается тонкой, достаточно длинной шеей, удерживающей пробку на месте, как только вы ее вставите. Широкое эргономичное основание позволяет легко и комфортно контролировать процесс вставки и удаления, а во время длительного ношения выступает в качестве безопасного барьера, предотвращая слишком глубокое проникновение.
Модель выполнена из очень гигиенического, гипоаллергенного силикона, абсолютно непористого и безопасного даже для чувствительной кожи. Для ухода достаточно теплой мыльной воды или специального чистящего средства для игрушек. При необходимости можно даже дезинфицировать и стерилизовать.
Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов.
Общая длина - 10 см. Глубина проникновения - 8,9 см. Диаметр - 2,5 см.
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 1470-11-BX
  • Код товара: 122622
  • Наличие: на понедельник
  • 7380 р.
  • 3690 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!