Мощная и тихая анальная пробка на присоске с вибрацией Magic Motion Equinox с подключением к смартфону - чёрная - 10,8 см

-14% Мощная и тихая анальная пробка на присоске с вибрацией Magic Motion Equinox с подключением к смартфону - чёрная - 10,8 см
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Чёрный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Управления через приложение (смартфон), С присоской

Magiс Motion Equinox - анальная пробка с очень мощной и одновременно тихой вибрацией. Игрушка имеет базовый набор режимов вибрации, а также может управляться с помощью смартфона или планшета, благодаря чему Вы получите неограниченное количество вариантов стимуляции.
Пробка выполнена из высококачественного бархатистого силикона, гладкого и нежного на ощупь. Magiс Motion Equinox имеет классическую конусоподобную форму, а также очень широкую и надежную присоску, с помощью которой пробку можно прикрепить к любой поверхности. Присоска также служит ограничителем, чтобы игрушка не попала слишком глубоко. Размеры Magiс Motion Equinox средние, пробка подойдет для использования большинству пользователей. Изделие легко вводится в анальный проход и будет мягко, но настойчиво надавливать на анальные стенки, стимулируя их.

Пробка включается кнопочкой, расположенной на основании. Во время работы она подсвечивается. У игрушки установлены 7 режимов вибрации, которыми можно управлять кнопочкой. Также Magiс Motion Equinox может контролироваться специальным приложением на смартфоне либо планшете. Приложение Magiс Motion можно бесплатно скачать на официальных сервисах для Android и Apple. Приложение позволяет полностью управлять работой пробки, создавать собственные вибрационные паттерны, чаты и добавлять других пользователей приложения. Также доступ к управлению игрушкой можно передать другому пользователю.
Помимо приложения Magiс Motion в бесплатном доступе вышло официальное приложение Whats Sense, которое также позволяет управлять изделием как находясь рядом, так и на расстоянии.
Пробка Magiс Motion Equinox заряжается с помощью магнитного usb-провода, который есть в комплекте.

Характеристики:
  • Полная длина - 10,8 см, рабочая длина - 9 см, диаметр рабочей части - 3,5 см, диаметр присоски - 6,5 см.
  • 7 установленных режимов вибрации, неограниченное количество режимов - через приложение.
  • Возможность управления через смартфон или планшет посредством приложений Magic Motion и Whats Sense.
  • Возможность управления работой игрушки посредством музыки (пробка реагирует на ритм).
  • Возможность передавать управление изделием другому пользователю, возможность создавать чат с другими пользователями.
  • Зарядка от магнитного usb-провода.
Рекомендуется использовать игрушку только со смазками- лубрикантами на водной основе, чтобы не повредить материал. После интимных игр промойте пробку в воде и обработайте средством для очистки секс-игрушек.

Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861146
  • Код товара: 117410
  • Наличие: на понедельник
  • 5400 р.
  • 4640 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!