Силиконовая анальная ёлочка POPO Pleasure by TOYFA Indi - чёрная - 11,5 см

Силиконовая анальная ёлочка POPO Pleasure by TOYFA Indi - чёрная - 11,5 см
Производитель: ToyFa, Россия, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Чёрный

Хорошая анальная пробка - незаменимая вещь для любителей анальных удовольствий. Красивая анальная ёлочка Indi от ToyFa имеет присоску, которая прикрепляется к любой плоской и гладкой поверхности, поэтому вы сможете наслаждаться фантастической стимуляцией без помощи рук. Присоска также обеспечивает безопасность и простоту вставки и удаления.
Постепенно увеличивающиеся части пробки обеспечат незабываемую стимуляцию анального отверстия, и простимулируют все чувствительные точки для максимального удовольствия.
Силиконовый материал из которого изготовлен девайс - прочный, но в то же время гибкий, поэтому он примет форму тела для комфортного использования.
Может использоваться как женщинами, так и мужчинами. Форма в виде елочки позволяет наиболее комфортно вводить ее в анус.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной анальной смазкой на водной основе.
Также следует обрабатывать интим-изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров до и после использования.
Длина - 11,5 см. Длина рабочей зоны - 9 см. Диаметр - от 1,5 см до 2,9 см.
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: tf-731425
  • Код товара: 117116
  • Наличие: на понедельник
  • 1170 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!