Большой фаллоимитатор Big Boy Gun Metal American Bombshell - серый - 30,5 см

-57% Большой фаллоимитатор Big Boy Gun Metal American Bombshell - серый - 30,5 см
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) с технологией Sil-A-Gel
Цвет: Серый
Свойства: Крепление Vac-U-Lock (штырёк)

Испытайте интенсивное удовлетворение с большим фаллоимитатором Big Boy Gun Metal American Bombshell! Он имеет реалистичную форму пениса с привлекательными скульптурными венами и специально разработан для опытных пользователей, ищущих экстремальных ощущений. Его гладкая ярко выраженная головка слегка наклонена для целенаправленного воздействия на внутренние эрогенные зоны, а пышное, интенсивно текстурированное тело подарит удивительное ощущение наполненности и умопомрачительной стимуляции.
Достаточно гибкий материал обеспечивает превосходное позиционирование, но при этом он достаточно упруг, чтобы оказать максимальное воздействие. Фаллоимитатор также имеет удобное основание, которое комфортно располагается в руке и позволяет легко манипулировать им во время игры.
Фаллоимитатор Big Boy Gun Metal American Bombshell обладает воистину впечатляющими размерами – его длина составляет 30,5 см, а диаметр 5,8 см. При этом глубина возможного введения игрушки в вагину или анус – 25 см! Этого более чем достаточно для любых, даже самых смелых экспериментов и эротических игр. Выраженный рельеф ствола и массивная головка обещают владельцу игрушки массу острых и на редкость волнующих переживаний.
Игрушка выполнена из не содержащего фталаты и латекс поливинилхлорида с использованием специально разработанной антибактериальной формулы Sil-A-Gel. Материал абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Для очистки после использования достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек.
Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.
Диаметр - 5,8 см. Длина - 30,5 см.
Глубина проникновения - 23 см.

Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 0270-20-CD
  • Код товара: 111619
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 15340 р.
  • 6600 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!