Мастурбатор ротик с язычком UltraSkin Deep Throat Pocket Pal копия ротика Sasha Grey - телесный - 12,7

-57% Мастурбатор ротик с язычком UltraSkin Deep Throat Pocket Pal копия ротика Sasha Grey - телесный - 12,7
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: UltraSkin на основе TPE
Цвет: Телесный

Мастурбатор ротик Sasha Grey представляет собой идеальный инструмент для удовольствия, всегда готовый воплотить в жизнь ваши оральные фантазии. В точности повторяя рот знаменитой порноактрисы Саши Грей, он выполнен из удивительно реалистичного материала, который на ощупь практически ничем не отличается от настоящей кожи, чтобы вы смогли насладиться максимально реалистичными ощущениями. Проникнув мимо губ, вы ощутите возбуждающе аккуратное отверстие, которое ведет в сказочно текстурированный ребристый туннель.
Компактные размеры и специальные рифления на внешней поверхности обеспечивают идеальный захват, давая вам полный контроль на скоростью, глубиной и интенсивностью стимуляции. Податливый материал позволяет увеличить интенсивность стимуляции за счет сжатия, кроме этого он превосходно тянется, обеспечивая идеальную совместимость практически с любым размером пениса. Закрытый дизайн обеспечивает эффект всасывания, нарастающего с каждым новым толчком.
Модель изготовлена из UltraSkin на основе термопластичного эластомера с применением антибактериальной формулы Sil-A-Gel, которая действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для сохранения материала на основе кукурузного крахмала.
Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек.
Длина: 12,7 см.
Вес: 180 г.
Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 5410-05-BX
  • Код товара: 118469
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 8340 р.
  • 3590 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!