Эрекционное лассо-кольцо с зажимом Again and Again Adjustable Cock Ring - серое

Эрекционное лассо-кольцо с зажимом Again and Again Adjustable Cock Ring - серое
Производитель: Fifty Shades of Grey, Великобритания
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Серый

«Он стонет и набирает свой привычный темп. Движется, движется… без устали… вперед, внутрь, наполняя меня… и это восхитительно…» - Анастейша Стил, Пятьдесят Оттенков Серого
При помощи эрекциононого лассо Again and Again Adjustable Cock Ring из коллекции Fifty Shades of Grey Вы сможете удивить партнершу более крепкой и стойкой эрекцией. Стильное, эластичное лассо плотно облегает основание пениса, необходимый диаметр и сила давления регулируется специальной бусиной, тем самым препятствует оттоку крови из ствола пениса, что делает пенис сильным и выносливым.
Это уникальное эрекционное кольцо-лассо для пениса отличается от большинства подобных аксессуаров возможностью регулировать его размер по индивидуальным параметрам и желанию. Можно подтянуть или ослабить лассо непосредственно во время занятий любовью.
Лассо изготовлено из высококачественного, очень эластичного силикона, не сползает. Материал приятный на ощупь и способен мгновенно принимать температуру тела, поэтому при использовании комфортно будет обоим партнерам.
При необходимости увлажнения, рекомендуем использовать лубриканты только на водной основе, чтобы силикон оставался в прекрасном виде долгое время.
Максимальный диаметр - 8,8 см.

Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 2430 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!