Безремневой перезаряжаемый страпон с вибрацией Angelo - фиолетовый - 18,7 см

-57% Безремневой перезаряжаемый страпон с вибрацией Angelo - фиолетовый - 18,7 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Фиолетовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый

Безремневой страпон Angelo от Baile Pretty Love способен обеспечивать широкое разнообразие позиций и видов воздействия в сексе. Вы можете использовать вибромассажер в качестве страпона, поместив меньший конец во влагалище, а можете испытать различные виды стимуляции, вводя больший отросток вагинально или анально. В любом случае, многовекторное, всеохватывающее наслаждение вам обеспечено. Ведь при таких стимуляциях будут задействованы ваши самые чувственные области: клитор, промежность, анус и влагалище. Оба кончика выполнены в форме реалистичных головок мужского полового члена – это усиливает возбуждение и переносит внутреннюю стимуляцию на новый уровень. Отдельно стоит отметить массирующие рельефные складочки, изгиб ствола и головок.
Angelo предоставляет выбор не только способа, но и интенсивности использования. Широкий диапазон встроенных функций реализуется 2 мощными моторчиками на обоих концах массажера. Они готовы предложить вам 30 различных режимов вибрации, дарящих вдохновение для новых поз вашей соло игры или интимной сессии с партнером.
Игрушка влагонепроницаема и может стать прекрасным спутником для развлечений в ванной или душе. Работающая за счет аккумуляторной батареи, она легко перезаряжается при помощи идущего в комплекте USB кабеля и адаптера. Зарядка занимает порядком 60 минут, в то время как работа прибора при полном заряде составляет около 90 минут.
Силикон, выступающий в качестве материала изготовления страпона Angelo, гипоаллергенен, гигиеничен и легко очищается. Рекомендуется всегда использовать достаточное количество лубриканта на водной основе совместно с изделием и очищать его каждый раз до и после применения.
Общая длина: 29,5 см.
Размеры большего отростка: 18,7 x 3,7 см.
Размеры меньшего отростка: 10,7 x 4,1 см.
Вес: 550 г.
Время зарядки - 1 час. Время работы - 1,5 часа.
Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014227
  • Код товара: 122120
  • Наличие: на завтра
  • 17500 р.
  • 7530 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!