Крем для увеличения полового члена Big Pen - 50 гр

-31% Крем для увеличения полового члена Big Pen - 50 гр
Производитель: Лаборатория Биоритм , Россия
Основа: Жировая
Объём: 50 гр

Чтобы пенбилдинг, то есть механическое растяжение пениса до желаемых размеров, был эффективным, рекомендуется использовать специальные средства. Такие, как этот крем Big Pen. Сочетая в себе скольжение масла и упругость крема, Big Pen обеспечивает отличное увлажнение кожи. С ним пенбилдинг, например, при помощи вакуумной помпы, будет как никогда комфортным и действенным! Препарат стимулирует: усиление полового влечения, хорошую эрекцию в любом возрасте, длительные и интенсивные оргазмы, быстрое восстановление либидо, формирование требуемой формы члена, коррекцию кривизны полового органа.
Крем для мужчин Big Pen поможет с большим комфортом достигнуть максимального результата в Вашем стремление к совершенству.

Инструкция по применению и дозировка: Крем в малом количестве наносится на головку члена и его ствол. Мошонка не смазывается. Плавными движениями маслянистый состав втирается в кожу. За счет усиления подкожной микроциркуляции ощущается тепло и покалывание. После нанесения косметического препарата нужно приступить к выполнению специальных упражнений, детально описанных в инструкции. Рекомендуется использование помпы вакуумного типа и экструдера.
Состав: Глицерин, диметикон, вода, каприловый/каприновый триглицид, лактоза, диметикон кополиол, натрия хлорид, экстракты женшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, алтея, имбиря, муира пуамы, бензоат натрия
Объем - 50 гр.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 2160 р.
  • 1490 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!