Вагинальные металлические шарики Metal by ToyFa - 2 см

Вагинальные металлические шарики Metal by ToyFa - 2 см
Производитель: ToyFa, Китай, Россия
Материал: Металл
Цвет: Серебристый
Диаметр: 2 см

Вагинальные шарики – один из лучших интимных аксессуаров для женщин.
Во-первых, они позволяют испытывать удовольствие в любое время и в любом месте, причём совершенно незаметно для окружающих. Даже невинная прогулка по парку они могут превратить в сильнейшее сексуальное переживание.
Во-вторых, такие шарики могут разнообразить сексуальные игры с любимым человеком – многих мужчин манипуляции с подобными игрушками очень возбуждают.
И в-третьих, использование вагинальных шариков – отличный способ укрепить мышцы влагалища. В результате родов и малоподвижного образа жизни они растягиваются и теряют тонус, что отрицательно сказывается как на качестве сексуальной жизни, так и на здоровье женщины. А вагинальные шарики помогают успешно бороться с этой распространённой проблемой.
Замечательный выбор для любой женщины!
В течение нескольких месяцев постоянное использование вагинальных шариков Metal by ToyFa превратит женщину в гуру секса. В наборе два шарика одинакового диаметра – 2 см..
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной или силиконовой основе.
Также следует обрабатывать интим-изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров до и после использования.
Вес каждого шарика - 33 грамма.
Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: tf-715011
  • Код товара: 118717
  • Наличие: на завтра
  • 1160 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!