Мощный вибратор с чуть загнутой головкой и 30 режимами вибрации Pretty Love Daniel - розовый - 19,5 см

-50% Мощный вибратор с чуть загнутой головкой и 30 режимами вибрации Pretty Love Daniel - розовый - 19,5 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Розовый

Вибратор Daniel от Baile Pretty Love, воплотит в реальность ваши мечты о горячем, безудержном удовольствии и ярком экстазе. Вибратор способен стимулировать любые эрогенные области, но все же идеальный изгиб его ствола предусмотрен специально для активного воздействия на точку G, источника самых незабываемых оргазмов. Бархатистая поверхность и изящный силуэт позволяют Daniel легко проскользнуть вовнутрь, не доставляя вам ни грамма дискомфорта.
Широчайший выбор из 30 различных режимов вибрации со своим особенным рисунком и интенсивностью покорит вас уже на старте.
Мощный вибро-мотор находится в головке вибратора Daniel, поэтому ощущения от этого девайса будут яркими и запоминающимися.
Лёгкое и интуитивное управление осуществляется 2 кнопками на стволе вибратора. Одна отвечает за включение и выключение прибора, другая – за смену режимов вибраций.
Игрушка изготовлена из нежного и бархатистого высококачественного силикона. Материал является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Кроме этого он быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Непористый материал не требует особого ухода, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров.
Рекомендуется пользоваться смазкой на водной основе. Хранить стимулятор также желательно отдельно от других изделий из силикона.
Диаметр - 3,1 см. Длина - 19,5 см. Длина рабочей зоны - 13 см.
Используются батарейки: 2 шт., тип AAА (приобретаются отдельно).
Количество скоростей вибрации - 30.
Вес: 143 г.

Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014222
  • Код товара: 111589
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 5360 р.
  • 2680 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!