Стильный вибромассажер для тела и эрогенных зон L'eroina Cosmy - фиолетово-чёрный - 18 см

-71% Стильный вибромассажер для тела и эрогенных зон L'eroina Cosmy - фиолетово-чёрный - 18 см
Производитель: ToyFa, Россия, Китай
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Фиолетовый, Чёрный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Брызгоустойчивый, Перезаряжаемый

L'eroina Cosmy так и просится в руки! Вибратор обладает крайне приятным на вид дизайном с обтекаемыми контурами. Округлая головка, покрытая нежнейшим силиконом и ABS пластиком, плавно переходит в изящную рукоятку анатомической формы, очень удобную для удержания в ладони. Профиль рукояти изменяется по всей длине, что позволяет держать игрушку различным хватом.
Девайс универсальный, он подходит как для общего массажа тела, так и стимуляции широкого спектра эрогенных зон – клитора, половых губ, промежности, груди и др. При желании головку можно ввести в вагину, воздействуя на область входа.
Простое управление одной кнопкой позволит сосредоточиться на ваших ощущениях, а 7 режимов возбуждающей вибрации доведут до экстаза.
Вибратор L'eroina Cosmy покрыт нежным, бархатным и тактильно приятным силиконом фиолетового цвета. А чёрные вставки из ABS пластика гарантируют приятные тактильные ощущения. Безопасный материал подарит Вам незабываемое наслаждение от нежного соприкосновения с чувствительными зонами.
Симпатичный бонус в этой игрушки, это подсветка кнопки управления, даже в темноте вы найдете цвет своего любимого режима.
Встроенный аккумулятор заряжается включенным в комплект usb-кабелем. Его можно подключить к любому активному USB порту. Для полной перезарядки необходим 2 часа, что обеспечит до 90 минут непрерывной работы, в зависимости от интенсивности используемого режима.
Длина - 18 см. Диаметр головки - 3,6 см.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: tf-561019-SK
  • Код товара: 122921
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 6750 р.
  • 1990 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!