Вибратор Adrien Lastic Twister с тремя независимыми моторами, вращающимися бусинами и клиторальной петлёй - чёрный - 23 см

-60% Вибратор Adrien Lastic Twister с тремя независимыми моторами, вращающимися бусинами и клиторальной петлёй - чёрный - 23 см
Производитель: Adrien Lastic, Испания
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Чёрный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Брызгоустойчивый, Перезаряжаемый, С ротацией, Три мощных двигателя

Twister — это вибратор-кролик с функцией вращения. Он имеет независимые друг от друга режимы вибрации и трехмерного вращения, который вы можете использовать вместе или отдельно от вибрации. Новая технология трехмерного вращения Ultra Wave Motion System заставит вас извиваться от удовольствия, отлично подходит для стимуляции точки G и клитора. Очень мощная игрушка.

Вибратор имеет 20 режимов вибрации головки ствола, 20 режимов ротации бусин и 20 режимов вибрации клиторального отростка.
Режимы регулируются кнопками на основании независимо друг от друга. Можно выбирать и сочетать различные режимы интенсивности вибрации и ротации.
Брызгозащищенность игрушки - IPX4.
Зарядка осуществляется с помощью USB-кабеля, входящего в комплект. Время полной зарядки - 150 мин. Время непрерывной работы - 75 мин.
Игрушка сделана из 100% супер мягкого силикона премиум-класса и АБС-пластика. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.
В КОРОБКЕ:
- Twister
- USB-кабель
- Атласный мешочек для хранения
- Руководство по эксплуатации

Диаметр - 4 см. Длина - 23 см. Длина рабочей зоны - 12 см.

Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Adrien Lastic
  • Модель: AL-11249
  • Код товара: 123321
  • Наличие: на завтра
  • 23940 р.
  • 9580 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!