Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Букашка» и проводным пультом управления - розовое

-50% Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Букашка» и проводным пультом управления - розовое
Производитель: Baile, Китай
Материал: Анодированный пластик (ABS), TPR (Термопластичный каучук)
Цвет: Розовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Cute Secret от Baile представляет собой классическое виброяичко, погружаемое в эластичную насадку и управляемое выносным пультом. Эта маленькая вещица станет милым секретом для любителей оригинальных и изысканных удовольствий. Мягкая резиновая насадка «Букашка» имеет два длинных гибких усика и значительное количество массажных шипиков для пикантного воздействия на трепетные интимные места. Вы можете ласкать массажером практически любую эрогенную зону, он покорит вас своей разносторонней стимуляцией и удивительным возбуждающим эффектом.
Исключительные, разнообразные режимы вибрации, пульсации и эскалации игрушки не дадут вам заскучать. Из 12 функций первые 3 – это классическая вибрация различной интенсивности. Виброэлемент способен извлекать достаточно высокочастотные импульсы, благодаря чему стимуляция становится особо яркой. Мгновенно нарастающая вибрация и резкий спад – это режим быстрой эскалации. Пульсация и эскалация-реверс представляет собой начальный момент максимальной интенсивности и плавное ослабление. Остальные функции, как сочетание трех вышеперечисленных, создают по-настоящему широкое поле для ваших экспериментов.
Управление вибромассажером осуществляется при помощи удобного проводного пульта. Элементарное управление посредством 2 кнопок обеспечит быстрое включение/выключение прибора и последовательную смену программ воздействия.
Насадка изготовлена из качественной термопластичной резины; вибропуля и пульт – из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина – это гипоаллергенный материал, не содержащий фталатов и не вызывающий аллергию. После использования его следует промывать теплой водой с обычным или антибактериальным мылом, либо очищать специальным средством для секс аксессуаров. С изделием рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе. Изделие брызгоустойчиво.
Размеры насадки: 6,5 x 3,3 см.
Размеры пульта: 9,2 x 3,2 см.
Вес: 93 г.
Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014196
  • Код товара: 120094
  • Наличие: на понедельник
  • 2940 р.
  • 1470 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!