Виброяйцо Magic Motion - Magic Fugu c возможностью управления со смартфона - зелёное

-47% Виброяйцо Magic Motion - Magic Fugu c возможностью управления со смартфона - зелёное
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Зелёный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Возможность управления через приложение

Экстравагантная игрушка от Magic Motion - мощная глубоководная рыбка Magic Fugu! Это оригинальное виброяйцо, управлять которым можно с помощью приложения на смартфоне. Эта новинка откроет Вам мир настоящего наслаждения!
Magic Fugu - необычное по дизайну, интересное по задумке, невероятно мощное по вибрации и разнообразное по функционалу виброяйцо. Экстравагантный дизайн в виде самой опасной и ядовитой, но такой вкусной, милой и забавной рыбки Фугу уже наталкивает на мысль, что пощады в мощи этого виброяйца даже не ожидайте! Это устройство одарит Вас самыми мощнейшими рисунками вибраций и доведет до незабываемой приятной дрожи по всему телу. Не зря Фугу считается не только ядовитой рыбой в морском царстве, но и невероятно дорогим и опасным деликатесом, попробовать который осмелится не каждый. Если такую экзотичную рыбку употребляют в пищу с целью пощекотать свои нервишки, то секс-игрушку Magic Motion Magic Fugu стоит попробовать на себе и, конечно же, в себе для того, чтобы мощно и интенсивно пощекотать свои эрогенные зоны.
Будьте уверенны, Magic Fugu - рыбка глубоководная, так что прекрасно доберется до самых сокровенных и чувствительных участков вагинального царства. Magic Fugu, проникнув внутрь Вашего интимного пространства, будет чувствовать себя как рыба в воде. Так что, если Вы экстремал и любитель необыкновенных ощущений, то волшебное Fugu заставит Вас кайфовать от мощной стимуляции.
С данной рыбкой можно бесстрашно нырять в ванне и плескаться в душе - корпус игрушки водонепроницаем.
Оригинальное виброяйцо Magic Motion Magic Fugu изготовлено из высококачественного гипоаллергенного силикона, который не содержит в своем составе фталатов и прочих вредных веществ. Материал безумно приятный на ощупь, бархатистый и нежный. Тактильное удовольствие при соприкосновении с этой секс-игрушкой Вы получите уже с первой минуты.
Виброяйцо Magic Fugu сделано в виде рыбы Фугу, поэтому имеет выпуклые глазки и контурный открытый ротик. Милая мордашка отлично позабавит, а также придаст дополнительной стимуляции влагалищным стенкам своими выпуклыми формами. Прекрасную дополнительную стимуляцию подарят и соответствующие пупырышки на корпусе, которые расположены на брюшке игрушки.
Длинный силиконовый шнурок поможет Вам с легкостью и комфортом извлечь виброяйцо изнутри. На кончике шнурка расположена кнопочка, которая включает/выключает устройство, а также переключает режимы вибрации.

Особенностью виброяйца является возможность управления секс-устройством с помощью смартфона или планшета, поддерживающих Bluetooth 4.0. Для работы девайса необходимо лишь скачать приложение Magic Motion, которое находится в свободном доступе в App Store и Google Play. Далее выбрать свою игрушку из списка гаджетов от Magic Motion и синхронизировать работу. Все это займет лишь пару минут, которые в итоге подарят Вам целые незабываемые часы удовольствия.
Благодаря приложению Вы сможете пробовать новые режимы вибрации, выбирать и управлять ими, а также создавать свои собственные индивидуальные вибрационные рисунки. Вам будут доступны функции управления голосом и звуками. А дистанционное управление поможет Вам позабавиться с Вашим партнером в реальном времени, даже если Вы находитесь на огромном расстоянии.
Обновленная версия ChatControl поможет быстро и легко синхронизироваться с телефоном Вашего партнера и пригласить его поуправлять секс-игрушкой и поиграть в интимные игры. Выбор человека для пикантных игр может пасть на любого из списка Ваших телефонных контактов или же друзей из Фейсбука. Достаточно лишь авторизироваться с данной соцсети или зайти в контакты телефона. Просто выберите своего партнера и развлекайтесь с ним, несмотря на расстояние, города и континенты.
Необходимое условие для подключения - приложение Magic Motion должно быть установлено у обоих партнеров: и у Вас, и у того, с кем желаете пошалить.
Magic Motion Magic Fugu работает на аккумуляторе. Для подзарядки устройства Вам понадобится подключить виброяйцо к источнику питания с помощью USB-кабеля, который входит в комплект. Время работы виброяйца - 2.5 часа.
Виброяйцо совместимо с:
* iPhone 4S и выше (включая новые планшеты с поддержкой Bluetooth 4.0);
* Android OS 4.3 и выше (включая новые планшеты с поддержкой Bluetooth 4.0).

Общая длина - 20,5 см, длина виброяйца - 6,3 см, длина шнурка - 11,4 см, диаметр - 3,5 см.
Вес - 56 грамм.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.

Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861144-SK
  • Код товара: 112354
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 10050 р.
  • 5350 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!