Виброяйцо с ушками и пультом управления A-Toys Bunny, работающее от USB - фиолетовое

Виброяйцо с ушками и пультом управления A-Toys Bunny, работающее от USB - фиолетовое
Производитель: ToyFa, Китай, Россия
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Фиолетовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Виброяйцо Bunny из коллекции A-Toys от фирмы ToyFa — это уникальная секс-игрушка, которая добавит интимным играм нотку пикантности. Оно отличается компактным размером, формой зайчика с ушками, качеством материалов, таких как медицинский силикон и ABS-пластик и удобным управлением с помощью проводного пульта. Форма виброяйца в виде зайчика с ушками добавит игривости к любовным играм, а стимуляция станет особенно нежной: ведь можно проводить по эрогенным зонам как всей поверхностью или только вибрирующими ушками..
Универсальность вибро-яйца Bunny позволяет использовать игрушку не только для клиторальной и вагинальной стимуляций, но и для стимуляции любой из эрогенных зон партнера
20 режимов с мощными импульсами вибрации будоражат при первом прикосновении и помогают подвести партнера к волнительной кульминации. Режимы вибрации переключаются с помощью проводного пульта управления.
Вибро-яйцо Bunny водонепроницаемое, пульт - влагоустойчивый.
Работает только при подключении через USB-провод (входит в комплект) к включённому компьютеру или источнику питания. Рекомендуется купить фирменный Power Bank ToyFa (арт. tf-768023), чтобы получать удовольствие в любом месте!
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Длина вибро-яйца - 6,3 см. Диаметр - 2,6 см.

Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: A-toys
  • Модель: tf-764020
  • Код товара: 123373
  • Наличие: на завтра
  • 1190 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!