Спрей-пролонгатор для мужчин Lovespray Marafon - 18 мл

Спрей-пролонгатор для мужчин Lovespray Marafon - 18 мл
Производитель: Лабаратория Биоритм, Россия
Основа: Силиконовая
Объём: 18 мл

Партнёрша жаждет сексуального марафона, а у вас не хватает выносливости? Нанесите пролонгатор Lovespray Marafon на головку полового члена, и ваша чувствительность снизится – ровно настолько, чтобы удовлетворить женщину на все 100%! Время великих свершений и сексуальных подвигов настало!
Lovespray marafon - идеальный вариант для тех, кто готов пройти длительную любовную дистанцию. Спрей-пролонгатор мгновенно проникает и полностью впитывается в кожу головки полового члена, снижая ее чувствительность и обеспечивая «NUMB»-ЭФФЕКТ. Он позволяет контролировать время полового акта и сразу быть в контакте, а не ждать долгие минуты желаемого действия в отличие от других пролонгаторов. Спрей обладает смягчающим и освежающим действием. Удобный флакон позволяет легко подобрать необходимое количество средства для достижения нужного результата. Lovespray marafon работает по принципу: чем больше нанесенного средства, тем продолжительнее интимная близость.
Применение: за 2-3 минуты до интимной близости распылите спрей на чувствительные зоны полового члена. Доза подбирается индивидуально, начиная с одного нажатия.
Состав: Диметикон, диизопропил адипат, диоксолан, глицин, экстракт гвоздики. Совместим с презервативами.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 1160 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!