Анальная пробка Pretty Love Fitch со стимулирующей щеточкой и вибрацией - фиолетовая - 11,5 см

-50% Анальная пробка Pretty Love Fitch со стимулирующей щеточкой и вибрацией - фиолетовая - 11,5 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Фиолетовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

При грамотной подготовке анальный секс может принести невероятное удовольствие. Стимулятор Fitch от Baile Pretty Love имеет конусообразную форму и гладкую нежную поверхность. Это делает его идеальным помощником в расслаблении анальных мышц и успешным первым шагом к страстным чувственным сессиям анального секса. Рельефные вкрапления оказывают дополнительный массажный эффект во время движения пробки, а два отросточка по бокам служат одновременно удобным ограничителем и эффективными стимуляторами. На одном из них расположилась небольшая зона, покрытая мягкими щетинками для дополнительной пикантной стимуляции области вокруг ануса.

Fitch может предложить вам 10 различных режимов вибрации, переключаемых нажатием на основание игрушки. Мощная встроенная вибропуля равномерно распределяет импульс по всей поверхности изделия и дарит вам невероятно возбуждающее, яркое удовольствие.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона. Непористый гладкий материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять исключительно качественные лубриканты на водной основе.

Длина - 11,5 см.
Размеры проникающей части: 7,2 x 3,3 см.
Вес: 101 г.
Батарейки: 1 AAА (приобретается отдельно).
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014288
  • Код товара: 122060
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 4520 р.
  • 2260 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!