Генератор импульсов MyStim Tension Lover с цифровым управлением - черный

-25% Генератор импульсов MyStim Tension Lover с цифровым управлением - черный
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Черный

Универсальный цифровой генератор импульсов Tension Lover способен придать даже самой прекрасной мелочи в мире особый дух. Он откроет для вас совершенно новое измерение удовольствия. С помощью прилагаемых самоклеящихся электродов или одной из электростимулирующих игрушек Mystim, генератор подарит вам действительно невероятные сексуальные ощущения. Его можно легко отрегулировать так, чтобы наслаждаться мягким, неторопливым покалыванием, распространяющимся по всему телу, или быстро вызвать с его помощью яркий оргазм.
К электростимулирующему прибору одновременно можно подключить до двух игрушек, при этом сила и темп стимуляции определяется индивидуально для каждой. Модель имеет большой дисплей для идеальной читаемости в любой ситуации 7 предустановленных программ, которые обеспечат автоматическое чередование режимов. Но нет границ фантазии и удовольствию экспериментирования, вы сможете часами наслаждаться нежнейшим покалыванием или же посредством импульсов целенаправленно исследовать конкретное место для достижения экстаза. Доступна функция таймера на 10, 20, 30, 40, 50 и 60 минут, а интенсивность, длительность и частота импульса может устанавливаться пользователем произвольно.
Корпус генератора импульсов выполнен из прочного АБС-пластика, который не требует особого ухода. Удобная клипса на задней панели позволит прикрепить прибор на пояс, освобождая руки для других удовольствий.

Комплектация: генератор импульсов; 4 электрода 4 х 4 см; 2 электропровода; 1 батарея 9 Вольт; жесткий футляр для хранения и переноски; инструкция по эксплуатации.
Прибор имеет европейскую сертификацию CE 0483 в соответствии с требованиями к медицинскому оборудованию.
Тип импульса: асимметричный бифазный прямоугольный. Длительность: 30-260 мкс. Частота: 1-160 Гц.
Вес устройства: 170 г. Общий вес: 730 г.



Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46000
  • Код товара: 117999
  • Наличие: на завтра
  • 19070 р.
  • 14300 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!