Фаллоимитатор для электростимуляции Glossy Glen Dildo - серебристый - 14 см

-20% Фаллоимитатор для электростимуляции Glossy Glen Dildo - серебристый - 14 см
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Медицинский Алюминий
Цвет: Серебристый
Свойства: С электростимуляцией

Прямой фаллоимитатор Glossy Glen Dildo предназначен для электрической стимуляции эрогенных зон. Вы можете использовать его для классического вагинального проникновения, а также применять для анального секса. Втулка из медицинского алюминия, отполированного вручную, является отличным проводником энергии и выступает в роли большого электрода, распределяющего ток по всей поверхности контакта с телом. Обтекаемая, закругленная головка легко проникает внутрь тела, под ней находится изолирующий поясок, разделяющий контактные зоны, что позволяет обеспечить воздействие почти по всей длине проникновения игрушки. При каждом движении характер электроимпульсов меняется, порождая разнообразные и очень необычные ощущения.
Когда активируется ток стимуляции, стимулируемая зона (вагина или анус) заполняется глубоким и приятным покалыванием или чувственным пульсированием - в зависимости от настроек устройства стимуляции. Если вы напрягаете свои мышцы, стимуляция сразу становится более интенсивной, так что вы можете контролировать и увеличивать свое сексуальное возбуждение, не используя ваши руки, пока это не приведет вас к невероятным оргазмам.
Для дополнительных ощущений стимулятор Glossy Glen Dildo можно нагревать на нагревателе или охлаждать в холодильнике: он предназначен для сохранения температуры в течение длительного периода времени.
Для комфортности введения и получения максимально приятных ощущений рекомендуется использовать смазку на водной основе или токопроводящий гель (смазка для электросекса).
Внимание! При помощи круглого штекера, который входит в комплект, подключается к электростимулирующим приборам Mystim. Работает от электростимулятора-блока питания Mystim Tension Lover или Pure Vibes, или Mystim Cluster Buster (в комплект не входят, приобретаются отдельно).
Длина - 14 см. Рабочая длина - 11 см. Диаметр максимальный - 3,2 см.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46125
  • Код товара: 118037
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 14560 р.
  • 11650 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!