Обезболивающий анальный спрей Pjur Analyse me! Anal Comfort spray - 20 мл

Обезболивающий анальный спрей Pjur Analyse me! Anal Comfort spray - 20 мл
Производитель: Pjur, Германия
Объём: 20 мл
Свойства: Обезболивающий

Испытываете боль или страх перед анальным сексом, но хотите его, тогда этот продукт для Вас. Обезболивающий анальный спрей Pjur Analyse Me! Spray снижает чувствительность и болевые ощущения при анальном сексе, противодействует повышенной чувствительности ануса, делает кожу и ткани более эластичными, обеспечивает легкое проникновение. Истинное бескомпромиссное немецкое качество и надежность от мирового производителя PJUR (Германия).
Содержит экстракт алоэ и пантенол для защиты слизистых оболочек от микротравм и масло перечной мяты, для снижения болевого синдрома.
Не содержит лидокаин и бензокаин.
Спрей наносится непосредственно перед половым контактом, достаточно 2-4 нажатий на распылитель.
Для выявления аллергических реакций рекомендуется сначала нанести небольшое количество спрея на запястье. Хранить в недоступном для детей месте.
Имеет сертификат CE - это полная безопасность и безвредность продукта при использовании для человека, животных, имущества и окружающей среды, соответствует требованиям европейских стандартов.
Состав: Пропиленгликоль, лаурет-4, вода, денатурированный спирт, пантенол, масло листьев мяты полевой, порошок сока листьев алоэ барбаденсис, d-лимонен.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Pjur
  • Модель: pj-13470
  • Код товара: 118986
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 1940 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!