Гель-смазка Nuei Inlube Natural Feel на водной основе с алоэ вера и ароматом зеленого яблока - 100 мл

Новинка -38% Гель-смазка Nuei Inlube Natural Feel на водной основе с алоэ вера и ароматом зеленого яблока - 100 мл
Производитель: Nuei cosmetics, Испания
Основа: Водная
Объём: 100 мл

Inlube - интимный лубрикант на водной основе с гелевой текстурой обеспечивает максимально длительное скольжение и естественные ощущения.
Роскошное шелковистое прикосновение и эксклюзивная формула гелей Inlube "long lasting effect" удивят вас своим длительным эффектом.
Лубрикант содержит в своем составе алоэ вера, которое оказывает смягчающее и успокаивающее действие для лучшего ухода за интимными зонами. А также обладает интенсивным и соблазнительным ароматом зеленого яблока, не оставляющим послевкусия.
Веганская формула на водной основе не содержит парабенов, сахара и глютена.

Главные особенности и характеристики:
  • Густой лубрикант с длительным скольжением.
  • На водной основе.
  • С алоэ вера.
  • С интенсивным ароматом зелёного яблока.
  • Без парабенов.
  • Не оставляет пятен.
  • Совместим с латексом, презервативами и эротическими игрушками.
  • Без сахара, без глютена и 100% веганский.
Как использовать: Нанесите Inlube de Nuei на руку или интимную область и аккуратно распределите. Вы можете применять его повторно столько раз, сколько пожелаете.
Состав: вода, глицерин, сок листьев алоэ барбаденсис, ароматизаторы, гидроксиэтилцеллюлоза, бензоат натрия, сорбат калия, цитрат натрия, лимонная кислота. Кислота, сахарин натрия, динатрийфосфат, полисорбат 60, фосфат натрия, лимонен, динатрий ЭДТА.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Nuei cosmetics
  • Модель: Nuei-51354-SK
  • Код товара: 126414
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 2900 р.
  • 1790 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!