Универсальая смазка-гель с гиалуроновой кислотой AQUAglide Sensitive для чувствительной кожи - 125 мл

Универсальая смазка-гель с гиалуроновой кислотой AQUAglide Sensitive для чувствительной кожи - 125 мл
Производитель: Joy Division, Германия
Основа: Водная
Объём: 125 мл

Универсальный лубрикант, прозрачный, без запаха и вкуса на водной основе, без парабенов и с высококачественной гиалуроновой кислотой для особенно интенсивного увлажнения, подходящий для любых видов любви. Его можно использовать для классического вагинального, а так же анального и орального вида секса. Он особенно нежен с самой чувствительной кожей и слизистыми, по ощущениям очень схож с естественной смазкой. Гель медицинского качества, которого достаточно всего несколько капель, чтобы обеспечить продолжительное и оптимальное скольжение. Заметно улучшает смазывающие свойства во время полового акта, уменьшает сухость влагалища и может уменьшить интимный дискомфорт. Без парабенов, ведь консерванты могут отрицательно влиять на гормональный баланс.
AQUAglide уже 20 лет является одной из самых известых и популярных смазкок на европейском рынке. Миллионы довольных клиентов доверяют первоклассному качеству AQUAglide. Совместима с латексными презервативами, а также с любыми взрослыми игрушками (даже силиконовыми). Дерматологически и клинически протестирован.
У лубриканта оптимальный pH - для интимного баланса.
Продукт подходит веганам, при его производстве используется глицерин растительного происхождения.
Кристально прозрачный гель-лубрикант для длительного увлажнения с долговременным эффектом скольжения. Не содержит жира, противозачаточных веществ. Подходит для чувствительной кожи, легко смывается водой, совместим с презервативами и игрушками интимного назначения. Подходит для оральных ласк. Без вкуса, без запаха, PH-нейтральный.
Состав: Aqua, Propylene Glycol, Sodium Lactate, Pentylene Glycol, 1,2 Hexanediol, Hydroxyethylcellulose, Lactic Acid, Pullulan, Levulinic Acid, Vegetable Glycerin, Sodium Levulinate, Sodium Hyaluronate.
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Joy Division
  • Модель: JD-11741
  • Код товара: 117805
  • Наличие: на понедельник
  • 2380 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!