Гель для тренировки вагинальных мышц женщин INTIM FITNESS - 50 гр

Гель для тренировки вагинальных мышц женщин INTIM FITNESS - 50 гр
Производитель: Лаборатория Биоритм, Россия
Основа: Водная
Объём: 50 гр

Женский гель Intim Fitness предназначен для тренировки интимных вагинальных мышц. С помощью специальных упражнений (авторская методика в приложении к гелю) тренировка позволяет приобрести естественные навыки владения вагинальными мышцами в сексе.
В состав входит гиалоурановая кислота, аргинин, экстракт ржи, экстракт настурции.
Способствует профилактике гинекологических заболеваний, увлажнению слизистых половых органов, повышает чувствительность к сексуальному возбуждению, активизирует кровоснабжение органов малого таза.
Регулярные занятия позволяют укрепить женское здоровье, когда уже есть некоторые признаки утраты интимных мышц и понижения гормональной активности, и стать более уверенной, женственной и более сексуальной любовницей.
Гель для женщин INTIM FITNESS - новое слово в вумбилдинге и идеальный помощник в интимной зарядке. Воздействие активных компонентов, которые входят в состав геля, и 15-20 минут в день приятных и легких упражнений помогут достичь желаемого результата максимально быстро и в домашних условиях. К успехам в интимном фитнесе, добавятся осознание своих сексуальных возможностей.
«INTIM FITNESS»:
  • обеспечивает активное кровоснабжение органов малого таза,
  • нормализует гормональный фон,
  • способствует легкому возбуждению, быстрому наступлению и длительному оргазму,
Состав: Вода, ПЭГ, экстракт ржи, экстракт настурции, гидроксиэтилцеллюлоза, аргинин, карбомер, метилпарабен, гиалуроновая кислота, 2-бром-2-нитропропан-1, 3-диол.
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 1160 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!