Спрей с эффектом сужения влагалища Shiatsu Vagina Tightening Spray - 30 мл

-59% Спрей с эффектом сужения влагалища Shiatsu Vagina Tightening Spray - 30 мл
Производитель: Shiatsu, Австрия
Объём: 30 мл
Свойства: Сужающий влагалище, Без запаха

Shiatsu Vagina Tightening Spray - спрей, который способен подарить Вам новые ощущения во время секса, ведь обладает он приятным эффектом сужения влагалища. Займитесь чувственным и ярко ощутимым сексом!

Shiatsu Vagina Tightening Spray - это специально разработанный спрей для сужения влагалища, который позволит по-новому ощутить чувственную стимуляцию и страстный половой акт с партнером. Активные компоненты спрея способствуют повышению чувствительности в интимной зоне, а также создают эффект сужения влагалища. Таким образом, проникновение станет еще более ярким, упругим и ощутимым, а сам процесс секса превратится в чувственную феерию удовольствия и наслаждения. С Shiatsu Vagina Tightening Spray интимная близость станет более страстной, приятной и ощутимой.

Спрей не содержит в составе опасных веществ и не вредит здоровью, коже и слизистой оболочке. Средство не имеет запаха и вкуса. Оно полностью безвредное и гипоаллергенное.
Состав: Вода, глицерин, танин, сорбат калия, бензоат натрия, полиглицерил-10 лаурат , динатрий этилендиаминтетраацетат, экстракт листьев ромашки, экстракт листьев камелии китайской, лимонная кислота, ароматизатор, гиалуронат натрия, ментол, феноксиэтанол , линалоол , гексил циннамал, бензилсалицилат.
Форма выпуска - Флакон с распылителем.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: SHIATSU
  • Модель: sh-67303-SK
  • Код товара: 123278
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 2890 р.
  • 1190 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!