Массажное масло с феромонами Love - 50 мл

-32% Массажное масло с феромонами Love - 50 мл
Производитель: Лаборатория Биоритм, Россия
Основа: Масляная
Объём: 50 мл
Свойства: С феромонами

Поверьте, ещё никогда массаж не был таким волнующим! Массажное масло Love, нанесённое на кожу кончиками пальцев, сделает кожу мягкой и упругой, а вашего партнёра – дико возбуждённым. Виной тому и чувственные прикосновения, и входящие в состав масла феромоны. Обволакивая вас обоих дымкой страсти, они наполнят ваши тела жаром и плотским желанием!
Полное погружение в мир гармонии и чувственного наслаждения гарантировано. Благодаря действию феромонов и природных афродизиаков масло усиливает сексуальную притягательность партнеров. Придает коже мягкость и упругость. Обеспечивает длительное скольжение и приятные ощущения. Массаж с маслом с феромонами – альтернативный вариант романтическому вечеру и отличный способ получить удовольствие от нежных прикосновений.
Состав: Каприловый/каприновый триглицид, парфюмерная композиция с феромонами, эфирное масло бергамота, ментол, эфирное масло иланг-иланга.
Объем - 50 мл.
Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Cananga Odorata oil, Menthol, Parfum, Pheromones.
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 760 р.
  • 520 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!