Массажная свеча Petits JouJoux - A Trip to Waikiki - с ароматом Кокоса и Ананаса

-50% Массажная свеча Petits JouJoux - A Trip to Waikiki - с ароматом Кокоса и Ананаса
Производитель: MyStim, Германия
Основа: Масляная
Объём: 33 г
Аромат: Кокоса и Ананаса

Можно ли превратить массаж в незабываемый ритуал сближения? В романтическое приключение для двоих. В яркое свидание. Да, да и еще раз да, если в помощниках у вас массажная свеча Mystim Petits JouJoux - A Trip To Waikiki.
Аромат свечи с нотками муската и пачули воссоздает пьянящую атмосферу горячих гавайских пляжей. Воск из натуральных ингредиентов превращается в теплое масло для нежнейшего массажа и придает возбуждающую плавность каждому движению.
Масло разогревается, но не обжигает - распаляя ваши тела и пробуждая желание! Воск на основе натуральных ингредиентов (масло жожоба, масло дерева ши, оливковое масло, кокосовое масло) прекрасно ухаживает за вашей кожей, увлажняет её и придаёт телу приятный нежный аромат.
При желании свечу Petits JouJoux можно использовать для ухода за телом. Масла ши, жожоба и кокоса питают кожу и оставляют на ней тонкий приятный аромат.
Применение: Зажгите свечу и дождитесь, пока она начнет таять, после этого капните на кожу и начинайте массаж. Благодаря особой формуле термо-масло никогда не обожжет и не доставит дискомфорт даже на самых чувствительных участках.
Время горения: до 10 часов.
Упаковка: металлическая упаковка.
Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46763
  • Код товара: 118048
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 2520 р.
  • 1260 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!