Мощная анальная пробка с глубинной вибрацией и съемным хвостиком Magic Motion Bunny с управлением со смартфона - чёрная - 13 см

Новинка -14% Мощная анальная пробка с глубинной вибрацией и съемным хвостиком Magic Motion Bunny с управлением со смартфона - чёрная - 13 см
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Чёрный, Белый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Управления через приложение (смартфон), Со съемным хвостиком

Magic Motion Bunny – первая на рынке анальная пробка со съемным заячьим хвостиком, мощной вибрацией и возможностью управления через смартфон!
Magic Motion создали уникальную игрушку: с одной стороны, это отличный аксессуар для ролевых игр, а с другой - мощный анальный смарт-стимулятор, подходящий, в том числе, и для ношения. Имеет удобную форму, обеспечивающую легкое, безболезненное проникновение и комфортное ношение.
Мощный мотор, глубокая вибрация, мягкий силикон и удобная форма — всё это вместе с приложением What’s Sense обеспечивает невероятный опыт! Приложение позволяет настраивать режимы вибрации, музыку, собственные модели работы, а также обеспечивает удалённый доступ и позволяет использовать множество других функций.
Универсальная секс-игрушка: подходит как для женщин, так и для мужчин. Мягкий пушистый хвостик в основании игрушки легко снимается!
Оснащен магнитной зарядкой, благодаря чему является водонепроницаемым.
Magic Motion Bunny может управляться удалённо с помощью приложения — дарите своему партнёру наслаждение, находясь в другом конце комнаты или на другом конце света!
  • Игрушка полностью водонепроницаема по стандарту IPX7 – Вы можете использовать её в своих играх в душе или ванной.
  • Вибратор заряжается с помощью входящего в комплект USB-кабеля, время зарядки составляет 120 минут, а время работы от одной зарядки — до 60 минут.
  • 10 представленных режимов вибрации помогут Вам выбрать именно тот режим, который понравится именно Вам!
  • В основание вмонтирован LED-светодиод, который является и индикатором включения, и стильным дополнением к дизайну игрушки!
Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного медицинского силикона и имеет приятную на ощупь, бархатистую поверхность.
Для более комфортного использования и сохранения качества материала рекомендуем использовать смазки только на водной основе.
В комплекте: анальная пробка, съемный заячий хвостик, кабель для зарядки, инструкция, мешочек для хранения и очищающие салфетки.
Общая длина - 13 см, рабочая длина - 8,2 см, диаметр рабочей части - 2,9 см.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861148
  • Код товара: 125279
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 6000 р.
  • 5160 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!