Силиконовая анальная пробка с двумя шариками Bent Anal Plug - розовая - 13 см

Силиконовая анальная пробка с двумя шариками Bent Anal Plug - розовая - 13 см
Производитель: Lola Toys, Россия, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Нежно-Розовый

Анальный канал полностью покрыт нервными окончаниями и стимуляция этой области может открыть новые грани ощущений и показать скрытый потенциал достижения более сильного оргазма, независимо от того мужчина вы или женщина. Анальная пробка Bent Anal Plug станет прекрасным вариантом для тех, кто только начал приобщаться к удивительному и невероятному миру бэкдор игр.
Анальная пробка выполнена в виде двух шариков различного диаметра, плавно переходящих один в другой. Первый, с меньшим диаметром, имеет узкий вытянутый кончик, который призван обеспечить максимально комфортное проникновение. Она будет нежно стимулировать чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер. Как только пробка будет полностью вставлена, более тонкая ножка у основания позволит удерживать ее на месте, а эргономично изогнутое основание предотвратит слишком глубокое проникновение.
При желании можно оставить пробку внутри для получения дополнительных захватывающих ощущений во время секса с партнером или других сольных ласк.
Модель выполнена из медицинского силикона без запаха и вкуса. Материал не содержит фталаты и является совершенно безопасным даже для пользователей с чувствительной слизистой. Кроме этого силикон восприимчив к температуре и быстро согреется от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения.
Рекомендуется обильно использовать качественную смазку на водной основе.
Длина изделия - 13 см. Глубина проникновения - 11,5 см.
Диаметр - 3 см.
Вес - 65 гр.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Lola Toys
  • Модель: 5002-01lola
  • Код товара: 118095
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 730 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!