Пробка со смещенным центром тяжести Spice it up Insatiable Black - чёрная - 10,5 см

Пробка со смещенным центром тяжести Spice it up Insatiable Black - чёрная - 10,5 см
Производитель: Lola Toys, Россия, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Чёрный
Свойства: Со смещенным центром тяжести

Анальный стимулятор со смещенным центром тяжести Spice it up! Insatiable подойдет как для новичков, так для более опытных пользователей. Его можно использовать вместе с партнером, а также соло.
Маленький металлический шарик, покрытый тонким слоем силикона и расположенный внутри тела пробки, создаёт при движении тела приятные вибрации. С каждым вашим движением шарик будет ударяться о стенки стимулятора, и вы будете чувствовать легкую вибрацию.
Анальный стимулятор Insatiable можно использовать как женщинам, так и мужчинам во время классического секса, чтобы усилить ощущения.
Благодаря удобной ручке стимулятор подходит для длительного ношения. Ручка также выполняет функцию ограничительного основания, что обеспечивает безопасное использование.
Выполнен стимулятор из гипоаллергенного медицинского силикона, который не содержит фталатов, гипоаллергенен и абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Материал быстро нагревается до температуры тела и обеспечивает комфортное использование.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Также следует обрабатывать интим-изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров до и после использования.
Длина - 10,5 см. Максимальная длина для проникновения - 8,5 см.
Минимальный диаметр - 1,5 см, а максимальный - 4 см.
Вес - 92 гр.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Lola Toys
  • Модель: 8011-01lola
  • Код товара: 116451
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 1170 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!