Анальная силиконовая цепочка ToDo Froggy - синяя - 27,4 см

Анальная силиконовая цепочка ToDo Froggy - синяя - 27,4 см
Производитель: ToyFa, Китай, Россия
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Тёмно-синий

Анальная цепочка Froggy из коллекции ToDo фирмы ToyFa станет превосходной игрушкой как для новичков, так и для опытных ценителей бэкдор игр.
Цепочка состоит из 7 шариков, очень плавно увеличивающихся в диаметре и соединенных между собой эластичными перемычками. Голова Froggy - это и ограничитель, и ручка для извлечения игрушки. Гибкий материал позволяет комфортно менять позы во время секса.
Суть удовольствия от стимуляции такой цепочкой заключается в постепенном неторопливом введении и таким же нежным извлечением цепочки в процессе стимуляции.
Анальная цепочка выполнена из качественного силикона, который абсолютно гигиеничен и совершенно безопасен для здоровья. Гладкий и приятный на ощупь материал достаточно гибок, чтобы легко подстроится под индивидуальные особенности тела.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Также следует обрабатывать интим-изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров до и после использования.
Диаметр - от 0,7 см до 1,4 см.
Длина - 27,4 см. Глубина проникновения - 23 см.
Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: tf-356004
  • Код товара: 115864
  • Наличие: на завтра
  • 340 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!