Массажер простаты Magic Motion Solstice X с управлением через приложение - зелёный - 11,8 см

Новинка -14% Массажер простаты Magic Motion Solstice X с управлением через приложение - зелёный - 11,8 см
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Зелёный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, 2 мотора, Возможность управления через приложение

Испытайте новые ощущения с Magic Solstice X – современный массажер для простаты с управлением через приложение. Наслаждайтесь мощными вибрациями, синхронизированными с вашей любимой музыкой и видео..
Изделие небольшое, мощное, тихое в работе, с продуманной формой и стильным дизайном. Стимулятор простаты выполнен из силикона, невероятно нежный и бархатистый на ощупь. Игрушка предназначена для мужчин, а именно для стимуляции простаты и промежности, так как имеет 2 мотора. У Solstice X специально изогнута форма и кончик легко достанет до чувствительной точки P, плюс он гнется в любом направлении, что позволит подстроится под любую анатомию.
Magiс Motion Solstice X можно управлять с помощью кнопок на основании, у стимулятора установлены по 10 режимов вибрации на каждый отросток. Также игрушкой можно управлять с помощью смартфона либо планшета. Для этого достаточно установить бесплатные приложения Magiс Motion либо Whats Sense, которые позволяют не просто полностью контролировать стимулятор и его работу, но и скачивать либо создавать собственные вибрационные режимы, создавать либо подключаться к уже существующему чату, передавать управление игрушкой другому пользователю и управлять Magiс Motion Solstice X на расстоянии. С помощью приложения Whats Sense можно сделать игры еще интереснее: здесь есть различные режимы вибраций, отклик на музыку и голос, возможность нарисовать свой режим пальцем на экране. Функция синхронизации с приложением SyncMo. Не важно какое видео будет воспроизводится, Solstice X подстроит ритм вибраций синхронно с движениями на экране.

Изделие имеет абсолютно гладкую поверхность. Размеры стимулятора небольшие и подойдут большинству мужчин для использования. Игрушка легко вводится в анальный проход без дискомфорта.
Magiс Motion Solstice X заряжается с помощью usb-провода (есть в комплекте).

Характеристики:
  • по 10 установленных режимов вибрации в каждом отростке, неограниченное количество режимов - через приложение.
  • Возможность управления через смартфон или планшет посредством приложений Magic Motion или Whats Sense и SyncMo.
  • Возможность управления работой игрушки посредством музыки (реагирует на ритм).
  • Возможность передавать управление изделием другому пользователю, возможность создавать чат с другими пользователями.
  • Зарядка от usb-провода.

    Рекомендуется использовать игрушку только со смазками- лубрикантами на водной основе, чтобы не повредить материал. После интимных игр промойте стимулятор в воде и обработайте средством для очистки секс-игрушек. Храните в чехле.
    Полная длина - 11,8 см. Рабочая длина - 8,8 см.
    Диаметр рабочей части - 3,2 см.


  • Наличие
    НаличиеПод заказ, на 2 мая!

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо

    Captcha
    • Производитель: Magic Motion
    • Модель: magic-861142
    • Код товара: 125682
    • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
    • 8400 р.
    • 7220 р.
    • На этот товар бесплатная доставка по всей России!