Фаллоимитатор из стекла с ограничителем для анальной и вагинальной стимуляции Satisfyer Sparkling Crystal - прозрачный - 20 см

Новинка Фаллоимитатор из стекла с ограничителем для анальной и вагинальной стимуляции Satisfyer Sparkling Crystal - прозрачный - 20 см
Производитель: Satisfyer Pro, Германия
Материал: Боросиликатное стекло
Цвет: Прозрачный

Исследуйте новые грани удовольствия с фаллоимитатором Sparkling от Satisfyer. Это произведение искусства из высококачественного боросиликатного стекла обеспечивает несравненные ощущения и множество возможностей для удовлетворения ваших желаний. Его преимущества – стеклянная элегантность, прочность и гипоаллергенность. Sparkling разработан для удовлетворения людей любого пола.
Фаллоимитатор имеет рельефную поверхность, предлагая текстурную стимуляцию. На основании фаллоимитатора размещен надежный ограничитель-стоппер, гарантирующий безопасность и комфорт во время использования.
Боросиликатное стекло позволяет регулировать температуру фаллоимитатора. Охладите его или подогрейте для дополнительного удовольствия. Экспериментируйте с разными температурами, создавая волнующие ощущения и раскрывая новые сенсации.
Прозрачное стекло позволяет вам наблюдать за каждым движением, придавая вашим интимным моментам особую магию. Double Crystal призван добавить в вашу интимную жизнь изысканность и роскошь. Позвольте себе наслаждаться высоким искусством удовольствия.
Для максимального комфорта и безопасности рекомендуем использовать смазку на водной основе.
Общая длина - 20 см. Рабочая длина - 17 см. Максимальный диаметр - 4 см.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Satisfyer Pro
  • Модель: 4045672
  • Код товара: 125241
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 3910 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!