Надувная секс-кукла с реалистичной головой TOYFA Dolls-X Liliana с двумя отверстиями

-20% Надувная секс-кукла с реалистичной головой TOYFA Dolls-X Liliana с двумя отверстиями
Производитель: ToyFa, Россия, Китай
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC)- тело/CyberSkin на основе TPR - мастурбатор
Цвет: Телесный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Очаровательная надувная соблазнительница TOYFA Dolls-X Liliana готова к бурному сексу на все сто процентов: она даже прилегла поудобнее и раздвинула ножки - остается лишь насладиться её реалистично выполненными интимными местам, которые изготовлены из нежнейшего материала, имитирующего кожу человека, благодаря чему получаемое удовольствие, по ощущениям, будет похоже на секс с настоящей партнершей!
Голова этой куклы также отличается реалистичностью, поэтому не составит труда представить, что наслаждение доставляет реально существующая красотка. Также в комплекте имеется виброяйцо, с 3-мя скоростями, которое эффективно воздействуют на эрогенные точки, многократно усиливая оргазм.
Кукла выполнена из высококачественного поливинилхлорида, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Ее нельзя накачивать слишком сильно. Сначала накачайте куклу примерно на 90% емкости и оставьте ее на десять минут в таком состоянии, чтобы воздух равномерно распределился по всей площади. После этого можете надуть куклу полностью, но при этом следует помнить, что чем меньше воздуха внутри куклы, тем меньше будет на нее нагрузка во время использования.
Вставка-мастурбатор изготовлена из киберкожи - невероятно нежного материала, который обеспечит вам максимально реалистичные ощущения. Материал прослужит долгое время, если соблюдать несколько правил по уходу: для очистки вставки нужно вынуть ее из игрушки и помыть мягким мылом и теплой водой.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.

В комплект входят:
- кукла;
- вставка-мастурбатор вагина-анус;
- виброяйцо с выносным пультом управления;
- насос;
- лубрикант (тестер).
Рост: 160 см.
Вес: 1300 г.
Батарейки: 2 x AA (входят в комплект)
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: fa-117015
  • Код товара: 114373
  • Наличие: на понедельник
  • 9610 р.
  • 7690 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!