Надувная секс-кукла Natalie с вибрацией, реалистичным лицом, волосами, вибрацией, одеждой - 160 см

-65% Надувная секс-кукла Natalie с вибрацией, реалистичным лицом, волосами, вибрацией, одеждой - 160 см
Производитель: Orion, Германия
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) - тело / CyberSkin на основе TPR - вставка
Цвет: Телесный

Роскошная куколка Natalie выполненная в полный рост и в невероятно реалистичном виде: с роскошными волосами, очень красивым лицом, мягкой и упругой грудью, реалистичными руками и ножками с маникюром, а также с мягкой и очень приятной на ощупь вставкой во влагалище и анус из киберкожи (два любовных отверстия).
Для дополнительных ощущений, куколка оборудована съемным виброяйцом, способным значительно усиливать ощущения во время стимуляции.
Натали - красивая и яркая блондинка с трехмерным лицом и фигурными руками и ногами. Она смотрит вам прямо в глаза и даже может обнять вас своими гибкими руками, когда вы в настроении обниматься. Большая грудь и 2 узких любовных отверстия также очень соблазнительны и позволяют вам скользить особенно плавно. Прилагаемая вибропуля делает это развлечение еще более интересным, а у Натали также есть много аксессуаров и средств по уходу в ее багаже.
Удивительно красивая, эта куколка также очень проста в уходе: после акта, достаточно вынуть вставку из влагалище, промыть в проточной воде и просушить.
В комплекте с куколкой вы найдете ножной насос, ремонтный комплект, чехол для хранения и трусики с бюстгальтером чёрного цвета.
Для работы вибрации требуются батарейки: 2 шт типа AA (приобретаются отдельно).
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Orion
  • Модель: orion-517852
  • Код товара: 111951
  • Наличие: на понедельник
  • 96060 р.
  • 33620 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!